Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Обеденный стол

Обеденный стол 11 мес. 3 дн. назад #1423

• Huderta
  • Huderta аватар
Где можно приобрести хороший обеденный стол из стекла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обеденный стол 10 мес. 4 нед. назад #1427

• Nerttata
  • Nerttata аватар
Могу вам предложить хороший магазин, где есть качественные кухонные стеклянные столы https://bc-stol.ua/obedennye-stoly там вариантов много) Я думаю что вы без проблем сможете себе подобрать классный стол) Я считаю что главное смотреть на качество, узнать какой материал используют)

Обеденный стол 10 мес. 4 нед. назад #1429

• ODUVANCHIK
  • ODUVANCHIK аватар
Я тоже очень хочу себе стеклянный обеденный стол.

Обеденный стол 10 мес. 2 нед. назад #1480

• ALEXEY BUK
  • ALEXEY BUK аватар
Очень красиво смотрятся эти стеклянные столы. Столешница стола изготовлена из сверх прозрачного стекла триплекс https://eraglass.com/tripleks-steklo/. Безопасность – главное его качество. Сделать заказ можно в компании Эрагласс, они имеют много вариантов для вас.

Обеденный стол 10 мес. 1 нед. назад #1516

• Macks
  • Macks аватар
Я бы не сказал, что мне нравятся столы со стеклянной столешницей. Они, конечно, красивые. Но когда кума рядом сидит, ее даже по коленке не погладишь, все видно.

Обеденный стол 10 мес. 1 нед. назад #1518

• lidiya
  • lidiya аватар
Здесь дело вкуса. Мне тоже не очень нравятся стеклянные столешницы. Не успели начать есть, как все крошки под столом видно, особенно, если есть дети. Очень красивые и разные обеденные столы есть в Розетке. На всякий вкус. Мне больше всего нравятся столы раздвижные. Это так практично. В сложенном виде они практично не занимают места, но если пришли гости, для всех хватит места. И смотрятся они очень стильно!
Работает на Kunena форум