Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Холодильные камеры

Холодильные камеры 8 мес. 1 нед. назад #1255

• Huderta
  • Huderta аватар
Где посмотреть хорошие камеры для дома?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Холодильные камеры 8 мес. 1 нед. назад #1257

• Nerttata
  • Nerttata аватар
В специальном магазине всегда можно заказать качественные холодильные камеры для дома mincold.com.ua/kholodilnyye-kamery/dlya-doma/ , так же они занимаются изготовлением под заказ) Берутся за работу практически всей сложности, у них очень много интересных предложений)

Холодильные камеры 7 мес. 2 нед. назад #1374

• Macks
  • Macks аватар
Я бы советовал посмотреть в больших магазинах бытовой техники. Там можно подобрать любой вариант.

Холодильные камеры 7 мес. 2 нед. назад #1376

• Ulya
  • Ulya аватар
Вот с этим я соглашусь, пожалуй. Хорошие-плохие познаются только в сравнении. Мы себе недавно купили морозильную камеру в Комфи. Так там действительно есть из чего выбирать. https://comfy.ua/freezing-chamber/ Сначала надо смотреть что есть, а уж потом выбирать выходя из требуемых цены, размера, цвета, мощности, дополнительных функций и особенностей. Чем мне нравится Комфи, так это возможностью выбора и профессиональными советами консультантов. Там все можно подобрать именно тех параметров, которые требуются. К тому же это довольно известный магазин с хорошей репутацией. И доставка у них быстрая!

Холодильные камеры 7 мес. 2 дн. назад #1430

• ODUVANCHIK
  • ODUVANCHIK аватар
А мы холодильник купили в том году, сейчас подыскиваю нормальную морозильную камеру.

Холодильные камеры 7 мес. 1 день назад #1445

• adam
  • adam аватар
И какой у вас бюждет? От этого много зависит.

Холодильные камеры 7 мес. 22 ч. назад #1448

• ALEXEY BUK
  • ALEXEY BUK аватар
У нас большая морозилка и вся забита, одно отделение фрукты, второе мясо, третье овощи. Родители живут в деревне — большой огород, куры, кролики, мне не хватает, иногда мясо не могу запихнуть. Мне нравятся морозильные камеры АТЛАНТ, они как вместительны, так и удобны. Служат долго без всяких проблем.
Работает на Kunena форум