Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кондиционер

Кондиционер 1 год 8 мес. назад #942

• DashaK
  • DashaK аватар
Привет всем! Кто посоветует нормальный кондиционер? Хочу установить до начала жары, подготовиться, так сказать, заранее. Буду рада любым советам :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кондиционер 1 год 8 мес. назад #944

• Kira
  • Kira аватар
Привет! У нас дома стоит инверторный кондиционер Cooper Hunter. Заказывали его в прошлом году на сайте https://cooper-hunter.net. Теперь у нас в квартире хоть можно нормально себя чувствовать летом, а то солнце очень припекает всегда.

Кондиционер 1 год 7 мес. назад #1043

• Wakko
  • Wakko аватар
Думаю что лучше всего из популярных брендов кондиционеры lg купить https://www.lg.com/ua/aircon/all-air-conditioners. Среди них есть инверторные модели, которые считаются очень тихими и мощными. Также кондиционеры LG выглядят стильно и подходят к любому стилю интерьера.

Кондиционер 1 год 6 мес. назад #1055

• Macks
  • Macks аватар
В больших магазинах и выбор большой, и консультанты опытнее.

Кондиционер 1 год 6 мес. назад #1060

• Catter
  • Catter аватар
Нужная вещь в доме, особенно с нынешним климатом. Особенно летом. Но и зимой не помешает, если зима теплая, то очень даже выручит с отоплением. Ведь сплит-системы набирают все большенго распространения. Я себе тоже купил в Розетке и установил. Это очень практично: зимой - греет, летом - холодит. В Розетке большой выбор и по моделях, и по расценках. Там каждый сможет подобрать себе то, что ему надо. И доставка у них быстрая.

Кондиционер 1 год 5 мес. назад #1187

• kodelon
  • kodelon аватар
А какой кондер посоветуете сейчас взять ? Рассчитываю на 5-6 тысяч гривен, реально ли взять что-то стоящее за эти деньги ?

Кондиционер 1 год 5 мес. назад #1188

• nofike
  • nofike аватар
kodelon пишет:
А какой кондер посоветуете сейчас взять ? Рассчитываю на 5-6 тысяч гривен, реально ли взять что-то стоящее за эти деньги ?
За такие деньги вполне реально взять хороший кондиционер, не самый лучший конечно, но достойную модель найти можно, которая при должном обращение прослужит не один год.
Я например пользуюсь кондиционером сатурн www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kondicyonery.html уже далеко не один год. Меня он полностью устраивает.
Кондиционер по сути стандартный, имеет настенный монтаж и тип сплит системы, один из наиболее популярных и удобных на данный момент. Как раз под твой бюджет подходит.

Кондиционер 1 год 4 мес. назад #1432

• ODUVANCHIK
  • ODUVANCHIK аватар
Зараз багато хто стикається з проблемою духоти та спеки. Більшість людей вже придбали кондиціонери і почувають себе комфортно. Як правильно вибрати та на що звернути увагу пропоную почитати в статті:"Причини росту популярності кондиціонерів" варіантів безліч, а вибрати не так і просто.

Кондиционер 1 год 3 мес. назад #1576

• kodelon
  • kodelon аватар
Тоже очень срочно нужен кондиционер, дома жара, спасает только вентилятор. Может подскажите, какую модель кондиционера стоит выбрать? Их очень много сейчас.

Кондиционер 1 год 3 мес. назад #1577

• jolopa
  • jolopa аватар
Может просто вентилятор уже купить, а на следующий год кондиционер? Сколько там того лета осталось, совсем немного.

Кондиционер 1 год 3 мес. назад #1578

• copk
  • copk аватар
Мне вентилятор совсем не помощник, все равно очень жарко в квартире. Решили не экономить и установить кондиционер. Площадь квартиры не большая, поэтому рассматриваем недорогие модели кондиционера.
В магазине Цитрус большое количество кондиционеров https://www.citrus.ua/kondicionery/ Понравился кондиционер ERGO ACI 1888 CHW, площадь охвата 50 кв.м. Как раз его хватит на всю квартиру. Есть ночной цикл и обогрев, как раз до включения центрального отопления не придется мерзнуть. А вентилятор только гоняет горячий воздух, толку ноль от этого.

Кондиционер 1 год 2 мес. назад #1667

• viktor1982
  • viktor1982 аватар
Вместо кондиционеров, я нам на дачу хочу приобрести фанкойлы в магазине https://wito.com.ua . Как я понимаю, фанкойлы считаются более современным климатическим оборудованием, нежели кондиционеры! Как считаете?
Работает на Kunena форум