Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пицца

Пицца 7 мес. 6 дн. назад #691

• carina
  • carina аватар
Какая лучше пицца подойдёт чтобы сытно покушать в дороге?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пицца 7 мес. 2 дн. назад #700

• Romka
  • Romka аватар
Тонкая пицца с колбасой от онлайн-ресторана Watatsumi watatsumi.com.ua/product-category/pizza/kolbasa/ отличный вариант на перекус, когда катастрофически не хватает времени на полноценный обед. Любимая и незаменимая пицца с колбасой не оставит равнодушным. Вкусная начинка на тонком хрустящем тесте по итальянским рецептам. Пицца готовится только после оформления заказа, затем передается курьера на доставку, доставка пиццы происходит в специальном контейнере, который сохраняет тепло.

Пицца 6 мес. 4 нед. назад #719

• Lyubka
  • Lyubka аватар
А в чем вы готовите пиццу?

Пицца 6 мес. 4 нед. назад #722

• Ekker
  • Ekker аватар
Я редко готовлю пиццу. Если готовлю, то в духовке.

Пицца 6 мес. 4 нед. назад #723

• Jovi
  • Jovi аватар
Мои пиццу обожают, поэтому тоже готовлю дома. Иногда покупаю готовую, то разогреваю в микроволновке. А если с нуля - то в духовке. Меня тесто достает, я бы пекла чаще. Поэтому думаю купить хлебопечь. https://comfy.ua/stove-bread/ Я раньше ими никогда не пользовалася. Сейчас смотрю, во многих есть не только замес теста, но и готовка пиццы. Это же настоящий подарок для пиццемана! Точно надо покупать, разобраться бы только с брендом и моделью. Никто не подскажет?

Пицца 4 мес. 3 нед. назад #941

• инсайд
  • инсайд аватар
Доброго дня! Нам найбільше подобається піца і суші у Львові отут - дуже смачна, поживна, та в дорозі справді можна наїстися. Полюбляю її замовляти й додому, і коли до друзів йдемо. Взагалі можна багато переваг підкреслити цієї контори - перш за все, тут нормальні ціни та якість - ніколи не будеш переживати, що з'їв щось не те і буде погано. Мій чоловік взагалі на роботу собі кожен тиждень звідсіля замовляю попоїсти - він і роли полюбляє, і різноманітні салатики в них. Також для постійних клієнтів багато приємних акцій буває. Так що це наша улюблена служба.

Пицца 1 мес. 2 нед. назад #1308

• BoykoDiana
  • BoykoDiana аватар
Пицца - европейская кухня. Если вам нравится подобное, то советую ресторан в центре Киева https://odessarest.com.ua/ Одесса. Вкусная кухня, достойная подача. Сейчас есть возможность заказать у них доставку по городу. Меню есть на сайте и можно без проблем найти любую информацию и даже цены. Бывала там до наступления карантина, очень уютное место.