Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Мобильные аксессуары недорого

Мобильные аксессуары недорого 7 мес. 3 нед. назад #617

• Yur4ik
  • Yur4ik аватар
Где бы вы рекомендовали купить мобильные аксессуары?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мобильные аксессуары недорого 7 мес. 3 нед. назад #618

• Mixel
  • Mixel аватар
Советую здесь купить мобильные аксессуары https://idoctor.com.ua/. Современные чехлы для iPhone и других моделей могут иметь встроенный аккумулятор, благодаря которому можно продолжить работу гаджета. Такие накладки подойдут любителям длительных путешествий и занятым деловым людям.

Мобильные аксессуары недорого 7 мес. 2 нед. назад #638

• BoykoDiana
  • BoykoDiana аватар
Знаете, где еще посмотреть можно - в Киевстаре. Есть у них интернет - магазин. Там, преимущественно, можно мобильные телефоны и смартфоны купить из этого числа а также аксессуары к ним. Чехлы, защитные пленки, стекла и прочее. Есть и просто электротехника - наушники, планшеты и прочее. Все новое, с гарантией. Что удобно, после доставки в их отделение, можно спокойно все рассмотреть и поклацать.

Мобильные аксессуары недорого 7 мес. 2 нед. назад #644

• Zammedia
  • Zammedia аватар
А я себе новый чехол хочу)))

Мобильные аксессуары недорого 7 мес. 2 нед. назад #655

• Sergei
  • Sergei аватар
Так вроде бы не дефицит...

Мобильные аксессуары недорого 7 мес. 2 нед. назад #656

• Saum
  • Saum аватар
А я стараюсь аксессуары покупать в больших магазинах. Там всегда есть из чего выбирать. Недавно чехлы для телефонов смотрел в Розетке. Вот уж где коллекция! Для всех моделей и разных расцветок и форм. Главное, что магазин надежный, не впервой там покупать. Но сейчас удержался - жду черной пятницы. Зачем переплачивать? Оторвусь через несколько дней, а доставка у них быстрая, ничего не прогадаю!

Мобильные аксессуары недорого 2 мес. 2 нед. назад #1162

• Wowann
  • Wowann аватар
А кто может аккумулятор сменить в Айфоне 7?

Мобильные аксессуары недорого 2 мес. 2 нед. назад #1165

• kozic
  • kozic аватар
Wowann пишет:
А кто может аккумулятор сменить в Айфоне 7?

Мне помогли ребята с Ilounge. У них реально недорого обойдется замена аккумулятора на Афоне 7 https://ilounge.ua/products/zamena-akkumulyatora-iphone-7. Тут опытные мастера, которые быстро все делают, а самое главное - качественно. На все работы идет гарантия, что очень хорошо. Присмотритесь, мастерская достойная внимания.

Мобильные аксессуары недорого 1 мес. 3 нед. назад #1280

• DashaK
  • DashaK аватар
Советую посмотреть на сайте магазина Маркетопт1 https://marketopt1.com.ua , там много всего интересного продается. Товаров много, а цены нормальные. Есть все что надо для телефона. Я там себе много чего заказывала, например наушники.

Мобильные аксессуары недорого 1 мес. 2 нед. назад #1296

• Vladimir2314
  • Vladimir2314 аватар
Лучше всего покупать в проверенных магазинах. Чтобы дешёвку не подсунули.

Мобильные аксессуары недорого 1 мес. 2 нед. назад #1297

• KreysaEV
  • KreysaEV аватар
От части я с вами согласна! Единственное что в таких магазинах зачастую ценник очень сильно завышен. Я вот недавно покупала себе защитное стекло на Samsung Galaxy M21 https://stardroid.com.ua/samsung-galaxy-m21/zashchitnoe-steklo-samsung-galaxy-m21 . Так я его купила всего за 125 гривен. Думала что плохое будет, но нет)! Отлично легло на дисплей!

Мобильные аксессуары недорого 1 мес. 1 нед. назад #1336

• Macks
  • Macks аватар
Согласен, что надо в надежных магазинах покупать.

Мобильные аксессуары недорого 1 мес. 1 нед. назад #1337

• Wowann
  • Wowann аватар
Мы в Алло покупали

Мобильные аксессуары недорого 1 мес. 1 нед. назад #1338

• инсайд
  • инсайд аватар
Лукман пишет:
По поводу чехлов/стекол что-то конкретное сказать не могу, но вот если хотите наушники купить, их брать будет лучше всего. Тут вы точно не наткнетесь на какую-нибудь китайскую паль, эти ребята только нормальными товарами торгуют, в них можно вообще не сомневаться.
Мы тоже не знали, какие наушники выбрать и долго их выбирали в подарок сыну. Ведь хотел купить наушники хорошего качества по доступной нам цене.
Выбрали Sony в магазине Розетка https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/ . Пообщались с поддержкой, менеджер Елена все объяснила, как оплачивать, как заказывать.
Даже предложила альтернативные варианты наушников. Но мы остановились на своем выборе. Быстро доставили транспортной компанией.
Сын пользуется уже месяц, ему очень нравится звучание этого аксессуара! Цены, конечно, у них ниже, чем в гипермаркетах! И выбор порадовал!
  • Страница:
  • 1
  • 2