Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Конвектор

Конвектор 4 нед. 1 день назад #598

• Wakko
  • Wakko аватар
Какого типа конвектор купить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Конвектор 4 нед. 9 ч. назад #600

• Alissia
  • Alissia аватар
Главное не электрический, они небезопасные особенно если в доме есть маленькие дети. Покупайте лучше напольные радиаторы вот такого плана https://konvektor-ukraine.in.ua/stati/napolnye-radiatory. Они подключаются к общей системе отопления и защищены для детей.

Конвектор 3 нед. 17 ч. назад #616

• Самая Умная
  • Самая Умная аватар
Не согласна, мы поставили электрические теплорадиаторы , они очень безопасны, нагрев радиатора можно отрегулировать на нужную комфортную температуру. Мы заказывали ТеплоМакс https://teploradiator.com.ua, они хорошо прогревают комнату, экономичные, есть система климат-контроль, не сжигают кислород.

Конвектор 2 нед. 6 дн. назад #629

• Eribern
  • Eribern аватар
Мы в Эпике присматривали. Нам рекомендовали брать керамические обогреватели.

Конвектор 2 нед. 6 дн. назад #630

• Ieno
  • Ieno аватар
Я тоже собираюсь купить керамические обогреватели Stinex gaston.com.ua/stinex На это есть много причин. Но главное, что у меня есть реальные рекомендации знакомых, которым я доверяю. Потому буду покупать именно керамику. И вам рекомендую делать так же.

Конвектор 5 дн. 14 ч. назад #687

• Lyubka
  • Lyubka аватар
А какое помещение надо обогреть? От этого и зависит выбор.

Конвектор 5 дн. 14 ч. назад #689

• Issac
  • Issac аватар
Во, девушка правильно мыслит. Действительно, обогреть небольшую комнату, гараж и большой склад - разные задачи. И решаются они разными нагревательными приборами. Небольшую комнату маломощный тепловентилятор согреет. Чого там греть-то. На гараж нужна уже дуйка помощнее - и площадь больше, и утепления никакого. А для склада вообще тепловая пушка надо. Вот такой расклад. Впрочем, там много факторов. Посмотрите в Розетке, там есть из чего выбирать и консультанты с параметрами подскажут. А так наугад чего посоветуешь.