Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новая квартира

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #557

• инсайд
  • инсайд аватар
А почему именно в новостройке? Хотя я тоже считаю, что в новостройке квартиру брать гораздо лучше, главное надежного застройщика знать.
Просто меня некоторые переубедить пытались, но я всё равно решила поступить так, как хотела. В итоге квартиру покупала от застройщика Лайк Хаус https://korter.ge/ru/like-house .
У них и не очень дорого получилось, и, что самое главное, всё сделано на славу. В качестве никаких сомнений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #589

• Zammedia
  • Zammedia аватар
Страна конечно красивая, но что там делать? Если вся жизнь и все родственники живут в Украине. Я вот мечтаю о своей квартире в Киеве. Правда сейчас столько новых домов настроили, что даже не знаю какой вариант выбрать. Может вы что-то посоветуете?

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #590

• YaRick
  • YaRick аватар
Zammedia пишет:
Страна конечно красивая, но что там делать? Если вся жизнь и все родственники живут в Украине. Я вот мечтаю о своей квартире в Киеве. Правда сейчас столько новых домов настроили, что даже не знаю какой вариант выбрать. Может вы что-то посоветуете?
Где-то далеко люди покупают квартиры не обязательно чтобы там жить. Кто-то в аренду сдает, кто-то как инвестиция и сохранность денег, кто-то детям. А по киевским новостройкам я вам советую глянуть вот этот вариант https://sanfrancisco.com.ua/ru/plan/ если вы действительно хотите хорошую квартиру в нормальном районе.

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #591

• Zammedia
  • Zammedia аватар
за совет спасибо. гляну что там есть

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #610

• Tinusya
  • Tinusya аватар
этот ЖК очень прикольный, мне подружка про него уже год жужит...

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #615

• Самая Умная
  • Самая Умная аватар
Вы для себя или под сдачу? Лучше действительно купить в Киеве, и город больших возможностей и если надумаете сдавать, можно хорошую арендную плату брать.

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #626

• Toom
  • Toom аватар
Скажіть, а де б купити не дорого побутову техніку в свою квартиру?

Новая квартира 1 год 11 мес. назад #628

• Luisa
  • Luisa аватар
Большой выбор бытовой техники есть в Комфи. Тем более скоро черная пятница. https://comfy.ua/black-friday-2019.html Можно будет купить с большими скидками. В прошлом году в Комфи были действительно реальные скидки, а в этом году обещают еще больше. Я лично обязательно воспользуюсь такой возможностью! Вы тоже не упустите случая!

Новая квартира 1 год 2 мес. назад #1645

• Hison
  • Hison аватар
Я могу подсказать касательно того где и как можно без проблем найти и купить идеальное жилье. Это сейчас не трудно и может каждый. Мне например очень помогли с подбором. Денег было мало и решил брать на Трое, но там же тоже разные зоны есть и жилье абсолютно разное. Хорошо что обратился к ним за подбором жилье на Троещине. Я даже не ожидал, что найду такую уютную квартиру, большую, рядом с транспортом и недорогую. Рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться. Я думаю, что это точно будет полезно!
Работает на Kunena форум