Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Трещины на стекле

Трещины на стекле 1 мес. 1 нед. назад #535

• carina
  • carina аватар
Что делать если появились тещины на лобовом стекле? Это ремонтируется или нужно покупать новое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Трещины на стекле 1 мес. 1 нед. назад #538

• Romka
  • Romka аватар
Много людей сталкиваются с такой проблемой как трещины и сколы на лобовом стекле. Если не подлежит ремонту то необходимо менять стекло, если же стоимость ремонта приравнивается к покупке стекла, то лучше купить новое. По всем этим вопросам вас проконсультируют на СТО в Одессе Автоформа avtoforma.com.ua/remont-zamena-avtostekol-v-odesse , и предложат более выгодные и бюджетные варианты в вашем случае. Также они выполняют качественные ремонты автомобилей, меняют и ремонтируют лобовые стекла.

Трещины на стекле 1 мес. 1 нед. назад #540

• Lyubka
  • Lyubka аватар
А что делать тем, кто не в Одессе?

Трещины на стекле 1 мес. 1 нед. назад #543

• Jaimir
  • Jaimir аватар
А что у вас СТО нет? Ну тогда вам прямая дорога в интернет. Поищите автозапчасти в интернет-магазинах, в Розетке можно. А уж с установкой придется выкручиваться самостоятельно. Проще всего попросить какого-нибудь водилу с опытом, он вам все сделает с закрытыми глазами. Ну, а если у вас сложные проблемы, придется искать специалистов, у когорых есть специальное оборудование. Безвыходных ситуаций не бывает!

Трещины на стекле 1 мес. 1 нед. назад #565

• инсайд
  • инсайд аватар
Посоветуйте пожалуйста хороший стеклоомыватель https://exist.ua/zhidkosti-omyvatelja-stekla/ . Старую жидкость мне заливал отец, даже не знаю где он ее брал. Надоели постоянные разводы и следы на стеклах, это просто кошмар. Пыль не очищает, а просто развозит по стеклу. Что за жидкость, просто кошмар.. Каким производителем вы пользуетесь? Тоже хочу заказать.

Трещины на стекле 1 нед. 3 дн. назад #665

• Liska_kiska
  • Liska_kiska аватар
А мне интересно а как вы отремонтируте разбитое стекло? Заново расплавить и выделать новое? Новое всегда все заказывают и ставят, если трещина меньше 10 см то ещё можно ездить, а если больше то уже нет. Едьте в https://sola.com.ua/remont-i-zamena-stekla/ на змену и не морочьте себе голову.